Pol and Rock 2018 Forum

  • 18. Juli 2018, 04:56:43
  • Willkommen Gast
Bitte loggen sie sich ein oder registrieren sie sich.

Einloggen mit Benutzername, Passwort und Sitzungslänge
Erweiterte Suche  

Neuigkeiten:


Neuer Name! Das Woodstock Polen heißt jetzt Pol´and`Rock

Autor Thema: Lineup 2018  (Gelesen 11362 mal)

renke

  • Administrator
  • Held Mitglied
  • *****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 862
  • Das Leben ist zu kurz um kleine Autos zu fahren!
    • Facebook
Lineup 2018
« am: 22. Oktober 2017, 14:42:00 »

  Große Bühne
Donnerstag

15:00 Eröffnung
15:10 - 16:20 - Dubioza Kolektiv
16:40 - 17:40 - The Inspector Cluzo
18:10 - 19:20 - Alestorm
19:40 - 20:50 - The Hunter
21:00 - 22:10 - Gojira-Music
22:40 - 23:50 - Wojciech „Wojtek“ Mazolewski
01:40 - 02:50 - Goo Goo Dolls

Freitag

15:00 - 16:00 - RusT
16:20 - 17:20 - Snowman
17:40 - 18:50 - Booze & Glory
19:00 - 20:00 - Youmeatsix
20:30 - 21:40 - Nocny Kochanek
22:20 - 23:40 - Judas Priest   
00:10 - 01:20 - Arch Enemy   
01:40 - 02:50 - Balkan Beat Box
   
Samstag

15:00 - 16:00 - Hope
16:20 - 17:20 - Hentai Corporation
17:40 - 18:50 - Counterfeit
19:20 - 20:30 - Soulfly
20:50 - 22:00 - Alpha Blondy
22:20 - 23:40 - Lao Che
00:00 - 01:10 - Frank Carter & The Rattlesnakes      
01:30 - 02:40 - Inflames   


Kleine Bühne

 Donnerstag   
 
15:20 - 16:10 - Curcuma   
16:30 - 17:20 - Apey & the Pea   
17:40 - 18:30 - Sematan
18:50 - 19:50 - BandBethel
20:10 - 21:20 - Glasspop
21:40 - 22:50 - Bigcyc
23:10 - 00:20 - Laboratory

00:40 - 01:50 - Extrema
   

Freitag

15:00 - 15:50 - Seventh Passion
16:10 - 17:00 - Nagorze   
17:20 - 18:20 - PPNOU   
18:40 - 19:50 - Lydka Grubasa   
20:10 - 21:20 - Death By Chocolate
21:40 - 22:50 - Krzystof Zalef   
23:10 - 00:20 - Pablopavo
00:50 - 01:50 - YB   

Samstag
15:00 - 16:00 - Sevent Passion
16:20 - 17:20 - Dreamheart   
17:40 - 18:40 - Metka   
19:00 - 20:00 - Koniec Swiata    
20:20 - 21:30 - The Vile Assembly   
21:50 - 23:00 - Blues Pills   
23:20 - 01:50 - Big Mountain



 Lech Bühne

   

Donnerstag

17:20 - 18:20 - Wiewiórka na Drzewie      
19:10 - 20:10 - Wszyscy Byliśmy Harcerzami   
21:00 - 22:00 - Dream Atlas             

Freitag

17:20 - 18:20 - Horrorscope      
19:10 - 20:10 - St. James Hotel   
21:00 - 22:00 - Opus Magnum   

Samstag

17:20 - 18:20 - Agata Karczewska   
19:00 - 20:10 - Two Timer   
21:00 - 22:00 - Zenek

   
Im Dorf der wunderschönen Künste AFA gibt es (überwiegend) Veranstaltungen in polnischer Sprache.


  Krishna Zelt

Mittwoch 01.08.2018

16:00 - 16:40 Moron   
17:00 - 17:40 Sobotni Rosół   
18:00 - 19:00 Jafia   
19:20 - 20:20 Cała Góra Barwników   
20:40 - 21:40 Chorzy   
22:00 - 23:00 Warbell   
23:20 - 00:30 The Unguided

Donnerstag, 02.08.2018

16:00 - 16:40 Tester Gier   
17:00 - 17:40 Tymek   
18:00 - 19:00 Snowblind   
19:20 - 20:20 Iraas Band   
20:40 - 21:40 Warsaw Village Band   
22:00 - 23:30 Farben Lehre | acoustically   
00:00 - 01:00 Transsexdisco

Freitag, 03.08.2018

16:00 - 16:40 The Bastard   
17:00 - 17:40 The Django's   
18:00 - 19:00 Defekt Muzgó   
19:20 - 20:20 Prawda   
20:40 - 21:40 Blade Loki   
22:00 - 23:00 The Analogs   
23:20 - 00:30 Farben Lehre | electrically

Samstag, 04.08.2018

16:00 - 16:40 The Pajx   
17:00 - 17:40 Babaji   
19:20 - 20:20 De Łindows   
20:40 - 21:40 Bubliczki   
22:00 - 23:00 Ga-Ga Zielone Żabki   
23:20 - 00:30 Damian Syjonfam

Gespeichert
....es grüßt der  renke
 

Seite erstellt in 0.198 Sekunden mit 23 Abfragen.